понедельник, 18 июля 2011 г.

???

НУЖЕН СОВЕТ!!!
Нашла на просторах интернета (в каком-то блоге) эту оооочень симпатичную страничку.
Хотелось бы понять, КАК она создана. Понимаю, что при помощи Дистресс, но как именно... Спреи или подушечки? Как правильно использовать?
Кстати, что вообще лучше покупать: жидкие чернила или уже подушечки? Просто Дистрессы стоят недешево, хотелось бы купить более полезное и удобное в использовании.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и советами)))

4 комментария:

  1. здравствуйте! я только осваиваю работу со штампами, подушечками и красочками, учусь у замечательной скрап-леди Елены П. из Омска, на мой взгляд страничка создана с помощью подушечек, масок из листьев, штампиков и спреев, красочки распылены из минимистеров поверх фона. вообще мне понравилось работать и с подушечками и со спреями для создания фона. сама в этих техниках только начинаю пробовать, но процесс увлекательный очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за мнение)) Буду тоже учиться и пробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин, в идеале, конечно, лучше иметь и подушки, и заправки, они применяются немного по-разному. Но будет достаточно и просто подушки: так, если захочется использовать жидкие чернила (например, для раскрашивания) можно просто сделать отпечаток подушкой на плёнке или файле и брать капельки краски оттуда.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо)) Буду разбираться и пробовать)

    ОтветитьУдалить