пятница, 17 июня 2011 г.

...

Не так давно прочитала книгу А.С.Пиньоля "В пьянящей тишине".  Мистическая книга. Начала читать в местро вечером по пути на встречу с подругой, а дочитала на следующее утро запоем, так как было интересно узнать, чем же дело завершится. Мне понравилось.
А сейчас читаю "Тринадцатую сказку". Захватило. Рекомендую. Не зря ей дают такие хвалебные рецензии. Хотя... еще не вечер, то есть не конец книги. Но я очень надеюсь, что она меня не разочарует.
Я рада, что выбор книг оказался удачен, так как до этого я прочитала 2 неудачные книги и одну не дочитала, так как слишком нудно...

5 комментариев:

  1. Ирин,я тоже читала 13-ю сказку.У меня книга еще в большом формате под старину.А содержание книги..мм..)))))у нас похожие вкусы)

    ОтветитьУдалить
  2. тоже любишь всякие загадочные сюжеты?))

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю просто)Видно из детства еще не вышла))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. а я еще детективы люблю)) хочу всего Шерлока Холмса перечитать))

    ОтветитьУдалить
  5. >хочу всего Шерлока Холмса перечитать

    а еще есть очень хорошая книжка - "Не только Холмс" - это детективы времен Шерлока Холмса, но не о нем. Но очень атмосферно. Я вот тут про нее писала:
    http://llappa.blogspot.com/2009/03/blog-post_7510.html
    А с Пиньолем я познакомилась лично, когда он в Москве свою книжку представлял и у меня про это даже небольшой рассказик есть. Пиньоль - классный )))
    http://llappa.livejournal.com/5781.html

    ОтветитьУдалить